Заочное заседание Совета молодых ученых СПбГУ 19 ноября 2020 года

Понедельник, 23 ноября 2020 10:08

19 ноября 2020 года на платформе MS Teams состоялось очередное заседание Совета молодых ученых Санкт-Петербургского государственного университета.

Итоги заседания:

1. Представителем юридического факультета в Совете молодых ученых СПбГУ открытым голосованием членов Совета была избрана Куликова Мария Сергеевна – аспирант второго года обучения, преподаватель кафедры теории и истории государства и права.
  2. Представителем факультета международных отношений в Совете молодых ученых СПбГУ открытым голосованием членов Совета был избран аспирант первого года обучения Черниговский Михаил Максимович. Ранее М.М. Черниговский был рекомендован Ученым советом факультета международных отношений в качестве представителя молодых ученых факультета международных отношений в Совете молодых ученых.
  3. Разное.
Последнее изменение Среда, 10 февраля 2021 10:14