Встреча молодых ученых юридического факультета с председателем Совета молодых ученых СПбГУ 9 октября 2020 года

Понедельник, 12 октября 2020 10:07
9 октября 2020 года на платформе MS Teams была организована встреча председателя Совета молодых ученых СПбГУ Крылатова Александра Юрьевича с молодыми учеными юридического факультета. Участникам встречи был представлен краткий доклад о деятельности Совета. Особое внимание было уделено проблеме институционализации Совета молодых ученых в структуре Университета, региона и страны. Крылатов А.Ю. предположил, что данная проблематика может стать обширным полем для самореализации молодых ученых в области юриспруденции. По результатам встречи, молодой ученый факультета Куликова Мария Сергеевна заявила о готовности войти в состав Совета молодых ученых, чтобы работать над обозначенными проблемами.
Последнее изменение Среда, 10 февраля 2021 10:14