Заочное заседание Совета молодых ученых 10 сентября 2020 года

Понедельник, 14 сентября 2020 13:50

10 сентября 2020 года на платформе MS Teams прошло заседание Совета молодых ученых СПбГУ.

Итоги заседания:

1. Проведено голосование по вопросу избрания нового представителя Совета молодых ученых в Ученом совете СПбГУ в связи с выдвижением доцента кафедры теории кредита и финансового менеджмента В.О. Титова в состав ученого совета от экономического факультета. В качестве нового представителя Совета молодых ученых в Ученом совете Университета был избран Крылатов Александр Юрьевич, профессор кафедры математического моделирования энергетических систем.
  2. В качестве делегата Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся СПбГУ от Совета молодых ученых была избрана Раевская Анастасия Павловна, доцент кафедры технологии программирования.
  3. Назначено очное заседание по вопросу выдвижения кандидатов на Медали РАН от Совета молодых ученых.
Последнее изменение Среда, 10 февраля 2021 10:16