Заседание Совета молодых ученых СПбГУ 10.09.2015

Среда, 09 августа 2017 20:19
Повестка дня заседания
  • Краткие итоги работы Совета молодых ученых СПбГУ за октябрь 2014 г. — август 2015 г.
  • Выдвижение делегата от Совета молодых ученых СПбГУ для участия в Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся СПбГУ по избранию Учёного совета СПбГУ
  • Выборы представителя Совета молодых ученых СПбГУ в состав Учёного совета СПбГУ (подробная информация: Постановление Ученого совета Санкт-Петербургского государственного университета «О проведении Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета по избранию Учёного совета Санкт-Петербургского государственного университета»)
  • О порядке выдвижения кандидатур на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых
  • О создании службы по редактированию публикаций на английском языке