Сбор предложений по возможным направлениям исследований в области китаеведения

Четверг, 26 ноября 2015 13:36
Уважаемые коллеги, информируем Вас о том, что с 27.11.2015 ноября по 15.12.2015 декабря будет осуществляться сбор предложений по возможным направлениям исследований в области китаеведения в виде краткого (1-2 л.) описания проекта. Описание проекта должно содержать следующую информацию:
  1. Название проекта;
  2. Срок выполнения проекта;
  3. Предполагаемый состав участников (в том числе участники со стороны Китая);
  4. Название Университета Китайской Народной Республики, с которым планируется сотрудничество в рамках данного проекта;
  5. Описание проекта;
  6. Предполагаемые результаты по итогам выполнения проекта:
6.1. Количество статей (отдельно - Web of Science/Scopus);
6.2. монографий;
6.3. практическое применение полученных результатов (если предполагается в проекте);
  1. Название Университета Китайской Народной Республики, с которым планируется сотрудничество в рамках данного проекта.
Предложения содержащие описания проекта необходимо направлять на электронную почту начальника УНИ  Стрельцова Александра Николаевича Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Последнее изменение Пятница, 27 ноября 2015 10:33