Итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Среда, 02 декабря 2015 17:42
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявил итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Среди победителей есть представители СПбГУ:
  • Савинов Сергей Сергеевич - Учебно-методическое пособие к выполнению лабораторных работ по учебной дисциплине «Атомный спектральный анализ»
  • Попова Светлана Владимировна - Программа курса «Основы программирования»
  • Мокрушина Амалия Анатольевна - Учебное пособие «Грамматика арабского языка в таблицах и упражнениях»
  • Тойкка Мария Александровна - Учебно-методическое пособие: Методические указания к лабораторным работам практикума «Мембранные и каталитические системы»
  • Булатов Андрей Васильевич - Рабочая учебная программа дисциплины: «Аналитическая химия I. Химические методы анализа»
До 4 декабря включительно необходимо заполнить и сдать заявления на выплаты, а также зарегистрироваться в ИАС НИД (подробнее http://knvsh.gov.spb.ru/news/view/700/#).

Торжественная церемония награждения победителей состоится 11 декабря 2015 года в 14.00 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, Научно-исследовательский корпус.

Поздравляем победителей!