Конкурсный отбор 2023 года на получение персональных стипендий имени Ж. И. Алферова

Вторник, 04 апреля 2023 11:04

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсный отбор 2023 года на получение персональных стипендий имени Ж. И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 27 марта по 27 апреля в электронном виде.

Для подачи документов на конкурсный отбор необходимо предоставить в отдел координации и сопровождения грантов и научных премий комплект документов, включая выписку из протокола заседания научной комиссии по направлению научной деятельности.

Материалы направлять в срок до 12 апреля 2023 года ведущему специалисту отдела координации и сопровождения грантов и научных премий Татьяне Васильевне Степановой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон 363-60-98, внутр 5161.

Последнее изменение Вторник, 04 апреля 2023 11:06