Конкурс лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга

Среда, 13 июня 2018 12:13

Комитет по науке и высшей школе объявил о начале приема заявок на конкурс лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга в 2018 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Лучшая научно-инновационная идея
  • Лучшее инновационное бизнес-предложение
  • Лучший инновационный продукт

В каждой из номинаций выделены следующие направления:

• индустрия наносистем
  • информационно-телекоммуникационные системы
  • науки о жизни
  • рациональное природопользование
  • транспортные и космические системы
  • энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика

Участником конкурса может быть физическое лицо или физические лица, составляющие авторский коллектив, работающее (работающие) на постоянной основе в организации, имеющей место нахождения в Санкт-Петербурге и не находящейся в стадии ликвидации или банкротства.

Для участия в конкурсе заявитель представляет в сопровождающую организацию заявку, содержащую следующие документы:

• заявление на участие в конкурсе, включая согласие на обработку персональных данных
  • резюме проекта
  • описание проекта в соответствии с выбранной номинацией
  • копию свидетельства о государственной регистрации СПбГУ

Заявка подается в письменной форме в одном прошитом (сброшюрованном) экземпляре. Одновременно заявитель подает электронную версию заявки.

Сроки подачи заявок: до 10.07.2018 (включительно)

Напоминаем, что Вам необходимо зарегистрировать вашу заявку в Информационной системе PURE с указанием в поле «акроним» сокращения «KNVSH_innov_2018».

Консультации по подаче заявки можно получить в отделах сопровождения научных исследований по направлениям, а также в Управлении научных исследований (ректорский флигель, к. 101).

Последнее изменение Среда, 13 июня 2018 12:19