Премия СПбГУ «За учебно-методическую работу»

Четверг, 26 марта 2020 09:25

Данный конкурс проводится во исполнение приказа Ректора об объявлении конкурса, издаваемого в июне и определяющего количество премий и размер денежной части премии. Премия присуждается с целью повышения качества профессиональной подготовки и стимулирования научно-педагогических работников СПбГУ к созданию отвечающих современным требованиям новой учебно-методической литературы и курсов, реализуемых в формате электронного обучения, с использованием дистанционных образовательных технологий и иных электронных образовательных ресурсов.

Порядок выдвижения кандидатур на соискание Премии, порядок рассмотрения и утверждения кандидатур соискателей Премии, перечень представляемых на конкурс документов, требования к их оформлению и алгоритм действий соискателей Премии изложены в Положении о Премии Санкт-Петербургского государственного университета «За учебно-методическую работу», утвержденном приказом Первого проректора по учебной и методической работе от 04.07.2019 № 7413/1 и размещенном на сайте СПбГУ.

Последнее изменение Вторник, 18 августа 2020 12:01