Конкурс грантов для поддержки и развития научного потенциала СПбГУ, инициатив и проектов молодых ученых и преподавателей СПбГУ в виде целевого финансирования индивидуальных или коллективных исследований

Пятница, 01 декабря 2017 15:28

Ассоциация выпускников СПбГУ открывает прием заявок на конкурс грантов для ученых Университета.

Конкурс проводится по 5 направлениям:

• химия,
  • биология,
  • экология,
  • экономика,
  • право.

В нем могут принять участие научные сотрудники и преподаватели, работающие в СПбГУ не менее 3-х лет (кандидаты наук и сотрудники без степени – в возрасте до 35 лет, доктора наук – до 45 лет).

Цель конкурса – поддержать и развить научный потенциал Университета при участии сообщества универсантов. Победители конкурса получат финансовые гранты на реализацию проектов в течение 1 года.

Подать заявку на конкурс можно здесь.

Приём заявок до 18.12.2017

Узнать больше о грантовой программе Ассоциации выпускников СПбГУ вы можете на сайте.

Последнее изменение Четверг, 07 декабря 2017 12:17
Прочитано 2029 раз