Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи»

Среда, 20 апреля 2022 15:10

К участию в Конкурсе принимаются научно-технические работы с результатами научных исследований и разработок, проектно-конструкторские и методические разработки, экспериментальные работы, работы по созданию и внедрению в производство прогрессивных технологических процессов, материалов, совершенствованию методов управления и организации разработок.

В Конкурсе могут принять участие научные работники, профессорско-преподавательский состав, аспиранты и студенты высших учебных заведений Российской Федерации и научно-исследовательских институтов в возрасте от 18 до 35 лет.

Председателем Центральной конкурсной комиссии является Ю. Н. Коптев, председатель Научно-технического совета Госкорпорации «Роскосмос».

Информация о конкурсе представлена на сайте.