Фонд «БАЗИС» объявил конкурсы на получение исследовательских грантов для молодых ученых и аспирантов

Пятница, 26 марта 2021 10:09

Фонд «Базис» объявляет прием заявок на конкурсы исследовательских грантов «PostDoc», «Junior PostDoc» и «PhD Student» для индивидуальных ученых: кандидатов наук, аспирантов и молодых ученых без степени, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.

Дата окончания приема заявок: 29 апреля 2021 года.

Гранты могут получить:

• «PostDoc» - доктора или кандидаты наук (возраст не более 35 лет)
  • «Junior PostDoc» - доктора или кандидаты наук (возраст не более 33 лет)
  • «PhD Student» - аспиранты или молодые ученые без степени (возраст не более 29 лет)

Объем финансирования:

• «PostDoc»: 45 000 рублей в месяц
  • «Junior PostDoc»: 40 000 рублей в месяц
  • «PhD Student»: 30 000 рублей в месяц

Подробнее о требованиях к участникам, критериях оценки победителей, размерах грантов для различных категорий ученых можно узнать на сайте Фонда:

Заявка для участия в конкурсе предоставляется в электронном виде через электронную систему.

Контакты:

телефон: +7 (499) 643-82-62