№ |
Название подразделения |
ФИО руководителя |
1 |
Чулков Евгений Владимирович |
|
2 |
Анаников Валентин Павлович |
|
3 |
Скрынников Николай Русланович |
|
4 |
Феофилов Григорий Александрович |
|
5 |
Дубровский Владимир Германович |
|
6 |
Рубель Александр Анатольевич |
|
7 |
Лапидус Алла Львовна |
|
8 |
Научно-образовательный центр «Математическая робототехника и искусственный интеллект» |
Амелин Константин Сергеевич |
9 |
Научная лаборатория по анализу и моделированию социальных процессов |
Кныш Александр Дмитриевич |
10 |
Лаборатория археологии, исторической социологии и культурного наследия имени Г. С. Лебедева |
Михайлова Елена Робертовна |
11 |
Центр российских многонациональных компаний и глобального бизнеса |
Панибратов Андрей Юрьевич |
12 |
Белозеров Сергей Анатольевич |
|
13 |
Семенович Кристина Сергеевна |
|
14 |
Щепельков Владислав Федорович |
|
15 |
Центр исследований контрольно-надзорной деятельности в СПбГУ |
Дмитрикова Екатерина Александровна |
16 |
Курбанов Сергей Олегович |
|
18 |
Центр исследований современной Турции и российско-турецких отношений |
Аврутина Аполлинария Сергеевна |
19 |
Андреев Артем Алексеевич |
|
20 |
Мухетдинов Дамир Ваисович |
|
21 |
Акимов Юрий Германович |
|
22 |
Лаборатория математических проблем мультимедийных технологий СПбГУ — Хуавэй |
Вавилов Николай Александрович |
23 |
Лаборатория теории ядра и элементарных частиц им. В. А. Фока |
Афонин Сергей Сергеевич |
24 |
Белов Сергей Александрович |
|
25 |
Гайнетдинов Рауль Радикович |
|
26 |
Гадасина Людмила Викторовна |
|
28 |
Лукашкин Сергей Игоревич |
|
29 | Лаборатория новых полупроводниковых материалов для квантовой информатики и телекоммуникаций | Резник Родион Романович |
30 |
Лаборатория плазмонно усиленной спектроскопии и биоимиджинга |
Соловьева Елена Викторовна |
31 | Банеманн Детлеф Вернер | |
32 |
Исследовательская лаборатория Оптики спина имени И. Н. Уральцева |
Кавокин Алексей Витальевич |
33 | Калуев Алан Валерьевич | |
34 | Леонова Елена Ивановна | |
35 | Мусиенко Павел Евгеньевич | |
36 | Шупляков Олег Викторович | |
37 | Шимаков Дмитрий Эдуардович | |
38 | Богатырева Карина Александровна | |
39 | Маслова Светлана Валентиновна | |
40 | Благов Юрий Евгеньевич | |
41 | Смирнова Мария Михайловна | |
42 | Гайнетдинов Рауль Радикович | |
43 | Черниговская Татьяна Владимировна | |
47 | Уртти Арто Олави, Тенникова Татьяна Борисовна | |
49 | Петросян Ованес Леонович | |
50 | Прасад Дипендра | |
51 |
Лаборатория «Исследований Озонового слоя и Верхней Атмосферы» |
Розанов Евгений Владимирович |
52 | Хеденмальм Хокан Пер | |
53 | Стомпос Константинос | |
54 |
Лаборатория «Динамика и экстремальные характеристики перспективных наноструктурированных материалов» |
Ли Баоцян |
55 | Хаверих Аксель, Орлов Сергей Владимирович | |
56 | Баранов Антон Дмитриевич | |
57 | Штыров Юрий Юрьевич | |
58 | Винарский Максим Викторович | |
59 | Кисляков Сергей Витальевич / Фоминых Евгений Анатольевич | |
60 | Аплонов Сергей Витальевич | |
61 | Тихонович Игорь Анатольевич | |
62 | Крылатов Александр Юрьевич | |
63 | Колесников Александр Антонович | |
64 | Хейфец Виктор Лазаревич/td> | |
65 | Титов Виктор Олегович | |
66 |
G.O.R.K.I. — Geopolitical Observatory for Russian Key Issues |
Карин Кнайсль |