Хамза Бензеррук. Современные подходы в теории нелинейной фильтрации в применении к оригинальным задачам аэрокосмических интегрированных навигационных систем с негауссовскими шумами

Пятница, 04 июля 2014 20:33

Хамза Бензеррук (Hamza Benzerrouk) «Современные подходы в теории нелинейной фильтрации в применении к оригинальным задачам аэрокосмических интегрированных навигационных систем с негауссовскими шумами» (Modern Approaches in Nonlinear Filtering Theory Applied to Original Problems of Aerospace Integrated Navigation Systems with non-Gaussian Noises).

Научный руководитель (Supervisor): А. В. Небылов (Alexander Nebylov), доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой №11 Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Отзывы официальных оппонентов А. Л. Фрадкова, Б. Р. Андриевского, А. Е. Барабанова, Б. Т. Поляка, А. О. Смирнова, Г. Гранадоса, Р. Пише на диссертационную работу.

Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 12:05