Визит делегации Российского научного фонда в СПбГУ

Понедельник, 06 апреля 2015 09:00

По поручению Ассоциации ведущих университетов России Санкт-Петербургский государственный Университет организует 6-7 апреля визит делегации Российского научного фонда (далее – РНФ) для проведения серии встреч с научной общественностью вузов и научных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

6 апреля в СПбГУ пройдет открытый семинар-совещание «О конкурсах Российского научного фонда». В семинаре со стороны РНФ примут участие заместитель генерального директора Симачёв Юрий Вячеславович, начальника Управления программ и проектов Блинов Андрей Николаевич и начальника отдела организации конкурсов Проценко Игорь Геннадьевич.

Адрес: СПбГУ, Университетская наб., д.7-9, Актовый зал

Начало: 16:00

7 апреля состоится встреча с действующими грантополучателями РНФ в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области для обсуждения проблем, возникающих при реализации грантов Фонда.

Адрес: СПбГУ, 22 линия В.О., д.7, Актовый зал

Начало: 16:00