Совместный конкурс научно-исследовательских проектов НКО «Фонд поддержки научных исследований в онкологии» (РакФонд) и ООО «СайСторЛаб»

Пятница, 25 января 2019 10:46

НКО «Фонд поддержки научных исследований в онкологии» (РакФонд) и ООО «СайСторЛаб» объявляют совместный конкурс научно-исследовательских проектов, цель которого — предоставить ученым поддержку для проведения фундаментальных и поисковых экспериментальных научных исследований в области изучения молекулярных и клеточных механизмов взаимодействия опухоли и иммунной системы.

В рамках конкурса будут рассматриваться проекты в области онкоиммунологии, иммунотерапии, иммунопрофилактики, иммунодиагностики, иммуногенотерапии злокачественных опухолей.

Победитель конкурса получит реактивы и расходные материалы из ассортимента ООО «СайСторЛаб» на общую сумму не более 150 000 рублей и финансирование от РакФонда в размере до 100 000 рублей (включительно).

Длительность проекта: до 1 года. Срок реализации проекта может быть продлен только в исключительных случаях, но не более чем на 3 месяца без предоставления дополнительного финансирования.

Сбор заявок открыт 12 декабря 2018 года.

Заявки принимаются до 1 февраля 2019 года (включительно).

Четыре шага для быстрой и эффективной подачи заявки

1. Определите, соответствуете ли Вы всем требованиям к заявителям
  • Вы занимаетесь проведением научных исследований в области онкологии
  • Вы работаете полностью или частично (не менее 50 % рабочего времени) в организации / учреждении, проводящем исследования в области онкологии
  • Для реализации исследования Вам необходимы реактивы / расходные материалы из ассортимента ООО «СайСторЛаб» (см. перечень в Разделе VIII Части II Положения о конкурсе)

1. Ознакомьтесь с полным текстом Положения о конкурсе
  1. Зарегистрируйте вашу заявку до 31 января 2019 года

Регистрация заявки

• Информация о данных, необходимых для регистрации, — в Разделе III.1.C Части II Положения о конкурсе
  • Настоятельно рекомендуется ранняя регистрация

1. Подайте заявку по электронной почте

Форма заявки и шаблоны

• Обратите внимание, что заявка подается на английском языке
  • Прием заявок завершится в 23:59 по московскому времени 1 февраля 2019 года

Подробная информация на сайте

Заявки должны быть внесены в Информационную систему PURE с указанием в поле «акроним» сокращения RakFond-2019. Учёным, не являющимся сотрудниками СПбГУ, для получения доступа к системе Pure необходимо заполнить форму регистрации.

Контактное лицо: Наталья Николаевна Штыкова, 363-60-97 доб. 3324, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ауд. 2029.

Последнее изменение Пятница, 25 января 2019 10:59