Международная экологическая премия «EcoWorld»

Понедельник, 05 июня 2017 11:17

Международная экологическая Премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок, и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ, акций.

Заявки на участие в конкурсе представляются соискателями - юридическими лицами- коллективами предприятий, органов власти, организаций, их подразделениями, включая отделы, секторы, лаборатории, факультеты, кафедры и соискателями - физическими лицами и иными заинтересованными лицами в адрес оргкомитета конкурса.

Условия и требования к представлению заявок, содержатся в Положении о Международной экологической премии «EcoWorld»

Срок направления заявок на конкурс до 30 октября 2017г.

По вопросам централизованной подачи заявок можно обращаться к Румянцеву Игорю Александровичу, тел. +7 (812) 363-60-96, вн.5638, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее о премии

Последнее изменение Понедельник, 05 июня 2017 11:20