Минобрнауки России объявило о начале приема заявок на участие в шестом конкурсе на получение грантов Правительства Российской Федерации

Вторник, 16 мая 2017 12:22

Гранты Правительства Российской Федерации выделяются в размере до 90 млн. рублей каждый на проведение научных исследований в 2018 – 2020 годах.

Основными задачами научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских вузах и научных организациях, являются:

• создание исследовательских лабораторий мирового уровня;
  • получение прорывных научных результатов и решение конкретных задач в рамках определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации направлений;
  • подготовка высококлассных специалистов, в том числе молодых ученых.

Участниками конкурса могут быть российские вузы и научные организации совместно с иностранными или российскими ведущими учёными, занимающими лидирующие позиции в определённой области наук.

Заявки на участие в конкурсе необходимо передать в отделы по направлениям УНИ до 17 часов 00 минут 11 июля 2017.

Итоги конкурса Минобрнауки России планирует подвести до 15 ноября 2017 года.

Контактное лицо от Управления научных исследований СПбГУ: Юсим Ольга Валерьевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (812) 363-60-98, вн. 5101.

Подробная информация в конкурсной документации (см. прикрепленный файл), а также на специализированном сайте (www.р220.ru).
Скачать вложения:
Последнее изменение Пятница, 19 мая 2017 17:10