Конкурс совместных научных проектов между университетами Швейцарии и России, координируемый Женевским университетом

Четверг, 19 апреля 2018 09:43

Женевский университет как координатор научно-технического сотрудничества с Россией объявляет конкурс совместных проектов между университетами Швейцарии и России. В рамках конкурса будут рассматриваться 2 типа проектов:

• Program Starter Grants (Гранты проектов начинающих): нацелены на увеличение количества совместных образовательных программ и программ академических обменов между университетами Швейцарии и России.
  • Innovation Seed Grants (Гранты совместных инновационных проектов): нацелены на развитие прикладных проектов.

Заявки могут подаваться как отдельными научно-педагогическими работниками, так группами научно-педагогических работников, но основным заявителем должен быть участник со стороны Швейцарии, со-заявителем выступает представитель российской образовательной организации.

Предложения о сотрудничестве должны направляться совместно через форму заявки на сайте.

Окончание подачи заявок — 15 мая 2018 года.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

Последнее изменение Четверг, 19 апреля 2018 09:47